Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Martin BäumerCDUCDU VorsitzVorsitz01.11.2011von 01.11.2011
Ratsmitglied
Reinhard LefkenCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Andreas Auf der LandwehrCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Sarah BischofUWGUWG MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Edeltraud ErpenbeckUWGUWG MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Sebastian GottlöberUWGUWG MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Heike Greskötter-DrawerCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Andre HarwerthCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Sven HarwerthUWGUWG MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ulrich HengelsheideCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Josef HesseCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Reinhold HothnaierUWGUWG MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Heinrich JankriftCDUCDU MitgliedMitglied05.03.2020von 05.03.2020
Karsten JochmannSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201126.06.2018von 01.11.2011 bis 26.06.2018
Karsten JochmannSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Stefan JürgensUWGUWG MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ute LaumannSPDSPD MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Reinhard LefkenCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016
Mathias LehmkuhleCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Willi MickeSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Josef OssegeCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Marius PabstUWGUWG MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Kathrin PawellekSPDSPD MitgliedMitglied03.12.202031.10.2021von 03.12.2020 bis 31.10.2021
Alfons PöhlerCDUCDU MitgliedMitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Andrea PukeUWGUWG MitgliedMitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Michael TwyhuesFDPFDP MitgliedMitglied26.06.201803.12.2020von 26.06.2018 bis 03.12.2020
Michael TwyhuesFDPFDP MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ralf WiebuschUWGUWG MitgliedMitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
André WinterbergCDUCDU MitgliedMitglied01.11.2011von 01.11.2011
Birgit WordtmannDie GrünenDie Grünen MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Bürgermeisterin
Dr. Magdalene HeuvelmannBürgermeisterinBürgermeisterin MitgliedMitglied01.11.2016von 01.11.2016