NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU
CDU
UWG
CDU
Bürgermeister
CDU
UWG
UWG
CDU
CDU17.01.2023bis 17.01.2023
CDU06.07.2022bis 06.07.2022
UWG
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
Bürgermeisterin03.10.2022bis 03.10.2022
UWG
CDU
CDU
SPD
UWG31.10.2021bis 31.10.2021
UWG
CDU
CDU
UWG
CDU
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
UWG
SPD
CDU
CDU
UWG
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
UWG31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
UWG
CDU
FDP
CDU
UWG31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
Die Grünen
CDU